12 декабря 2017 года проводится ежегодный общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2017 года проводится ежегодный общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

В агентстве по развитию электроэнергетики и газификации Сахалинской области личный прием будет проводиться 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Южно‐Сахалинск, Коммунистический проспект, д.  39, кабинет № 313 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

27 ноября 2017 г.